Сегодня с вами обзор 11 тура чемпионата России

За 11 тур забито 13 мячей. Среднее количество голов за матч 1.63
8 мячей было забито с игры, 2 после подачи углового, 1 со штрафного, 1
после розыгрыша штрафного и 1 с 11-метровой отметки.
Из 13 мячей всего 2(15%) мяча забили гости, а хозяева соответственно 11(85%). Явное превосходство при поддержке родных трибун.
При этом гости не одержали ни одной победы, и в 3 удержали ничью.
Самая крупная победа 3:0 была зафиксирована в матче Торпедо-Металлург vs. Крылья Советов.
Судьями показанно 10 желтых карточек. Два игрока получили травмы.

Менеджер и по совместительству президент федерации России ДиБ дал перед игрой интервью

- Сегодня ты играешь с Рубином. Чего ждешь от игры?

- Сегодня травма двух защитников вынуждает играть меня в атакующий футбол. На поле будет 3 нападающих. Так же известно, что у соперника проблемы с защитной и вратарской линией, поэтому думаю должны выиграть, забив больше, думаю, счет будет 2-1 или 3-1 в мою.

- Что думаешь о сопернике?

- Прежде всего, это сильный соперник, который, как и прошлый год будет в призерах, или хотя бы в зоне евроигр. Но в матче против нас, из-за травмы у него не выйдут основной вратарь и нападающий, также велика усталость у других. Поэтому мы нацелены на победу.

- Грядет период трансфера, будешь ли ты усиливаться или кого-то продавать?

- Вообще больших планов не строил, хотя есть деньги, возможно, кто-то и появится в команде.

- Спасибо за интервью, удачи

- Спасибо

Ростов 2:0 Зенит

Ростов: 4-4-2 плюс

Зенит: 4-4-2 плюс

Матч проходил с преимуществом хозяев. Зенит смотрелся бледно. Гости не нанесли ни одного(!) удара, а вот ростовчане атаковали с охотой. До перерыва игра была без ворот. После перерыва хозяева сильно прибавили, и на 52-ой минуте Каньенда забил гол с одиннадцати метровой отметки, а на 79-ой Бурченко удвоил преимущество Ростова, установив окончательный счет. В итоге уверенная победа хозяев отразила ход игры.

Динамо 1:0 ЦСКА

Динамо: 4-4-2 стандарт

ЦСКА: 3-5-2 атака

Матч проходил в обоюдоострых атаках. ЦСКА в начале встречи атаковал больше, но на 21-ой минуте матча отличился динамовец Бурдули. После этого армейцы провели одну хорошую атаку, но пробить голкипера Динамо не смогли.

Шинник 2:1 Спартак

Шинник: 3-5-2 плюс

Спартак: 3-4-3 стандарт

Хозяева начали встречу активнее, уже на 9-ой минуте сумев забить гол. Сделал это полузащитник Шинника Перротта. После пропущенного гола, москвичи пошли вперед, и на 37-ой минуте Махдавикия счет сравнял. При равном счете команды ушли на перерыв. Только возобновилась игра, как хозяева получили право на штрафной. Савольди исполнил его безупречно, установив окончательный результат матча.

Черноморец 0:0 Алания

Черноморец: 4-4-2 защита

Алания: 4-4-2 стандарт

Неожиданно матч начался с атак гостей. Хозяева не пропустили лишь за счет уверенной игры вратаря Астахова. Черноморец перехватил инициативу ближе к середине второго тайма, проведя несколько хороших атак. Но тут уже стоит отметить стража ворот Алании Мачо, который не позволил хозяевам отличиться и в итоге помог своей команде увезти важное очко из Новороссийска.

Торпедо 1:1 Локомотив

Торпедо: 4-4-2 стандарт

Локомотив: 3-5-2 плюс

Встречались соседи по турнирной таблице. Обе команды играют в этом сезоне неважно. Поэтому желание победить иной раз приводило к ошибкам. Торпедовцы начали лучше, Пименов уже на 15-ой минуте вывел свою команду вперед. Больше в первом тайме опасных моментов мы не увидели. Во втором тайме локо прибавил, и Траоре на 61-ой минуте счет сравнял. В результате матч так и завершился ничьей.

Рубин 0:0 Ротор

Рубин: 4-4-2 плюс

Ротор: 3-4-3 плюс

Рубин полностью переиграл гостей. Ротор сыграл беззубо в атаке и должен быть доволен результатом. Хозяева на протяжении всего матча создавали давление на ворота гостей. Рубину остается лишь сетовать на невезение. Если бы не Акинфеев, отразивший на 91-ой минуте матча пенальти, то Ротор не увез бы и одного очка из Казани.

Уралан 2:0 Сатурн

Уралан: 4-4-2 атака

Сатурн: 3-5-2 атака

Первый тайм проходил в тягучей борьбе в центре поля, чем и объясняется то, что обе команды на двоих создали лишь один опасный момент. Во втором тайме Уралан преобразился и провел несколько великолепных атак, две из которых завершились взятием ворот. Мячи на счету Даль Канто и Корытько.

Торпедо – Металлург 3:0 Крылья Советов

Торпедо-Металлург: 4-4-2 стандарт

Крылья Советов: 4-4-2 стандарт

Матч проходил в равной борьбе. Лишь более высокая реализация игроков Торпедо – Металлурга позволила им добыть три очка. На 21-ой минуте гол забил Данни. Крылья провели хорошую атаку, после которой Муджири попал в перекладину. На этом первый тайм и закончился. Во второй половине матча хозяева заиграли поувереннее и сначала на 62-ой минуте Данишевский удвоил преимущество хозяев, а на 76-ой Данни оформил дубль, доведя счет до разгромного. В итоге уверенная победа москвичей.

© При использовании материалов газеты ссылка на ""РВФМ-ЭКСПРЕСС" обязательна.
Все об отдыхе и развлечениях в Геленджике. Бесплатные услуги по подбору жилья!